Здравствуйте я получил патент 2024года месяц июль и я оплатил каждый месяц до 2025 год месяц мая и я уехал родину

Здравствуйте я получил патент 2024года месяц июль и я оплатил каждый месяц до 2025 год месяц мая и я уехал родину и приехал обратно подал документы а щас требует чек который я раньше оплатил некоторые чеки нету у меня собой где я могу теперь получить все чеки?

, Жасурбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут