Возможно ли мне что-то сделать с этим?

Я хочу поменять фамилию. В ЗАГСе для этого нужно будет оплатить пошлину, в банкомате. У меня мои банковские карты арестованы из-за исполнительного дела у приставов. Следовательно, своими картами я пользоваться не могу. Как тогда мне оплатить пошлину? Возможно ли мне что-то сделать с этим?

, Константин, г. Краснодар
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Можете оплатить в отделении банка, к примеру Сбербанка наличными. Либо попросить кого-то оплатить за вас пошлину в приложении своего банка, указав плательщиком вас.