Существует ли риск быть остановленным на пограничном контроле при вылете с Минска?
Здравствуйте, получил электронную повестку. Пришли ограничения по статье 7.1. Запрещен выезд заграницу, но у меня в ближайшее время должен состояться отпуск, уже забронирован отель. Могу ли я улететь на Кипр через Беларусь. Планирую из Москвы до Минска на автомобиле, в Минске сесть на самолет и вылететь. Существует ли риск быть остановленным на пограничном контроле при вылете с Минска?
, Кирилл, г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, да такая вероятность вполне возможна. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.