Здравствуйте можно узнать я гражданин рф у меня временная регистрация на год скоро уезжаю за границу на пару
Здравствуйте можно узнать я гражданин рф у меня временная регистрация на год скоро уезжаю за границу на пару месяцев у меня еще 2 месяцев есть до окончание регистрации мне заново нужно подовать документы на рег или так и оставить когда приеду сделаю проблем не будет? или нужно все заново сделать потом уезжать.!! ????
, Amaliya, г. Москва