Мне интересно, если, допустим, человек, который служит по контракту оформит ИП - его уволят?
Слышал, что если ты служишь по контракту и параллельно начинаешь заниматься предпринимательской деятельностью - тебя могут уволить по причине потери доверия(так как это прописано в контракте МО РФ). Мне интересно, если, допустим, человек, который служит по контракту оформит ИП - его уволят? Какие могут быть последствия?
, Тимофей, г. Москва