У него тяжёлое ранение, ампутация ноги, он достаточно времени лежит там, рана затянулась, он пошёл на поправку, вопрос по ВВК, уже 3 недели кормят обещаниями
Муж находится в госпитале далеко от места жительства. У него тяжёлое ранение, ампутация ноги, он достаточно времени лежит там, рана затянулась, он пошёл на поправку, вопрос по ВВК, уже 3 недели кормят обещаниями. Можно ли отказаться от лечения в этом госпитале и поехать проходить ввк в другом месте, по месту жительства
, Инна, г. Новосибирск