Здравствуйте, через сколько времени приходят деньги которые завещали, с того момента когда вскрыли предписание?
Здравствуйте, через сколько времени приходят деньги которые завещали,с того момента когда вскрыли предписание?
, Михаил, г. Великий Новгород
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Михаил, да просто так они не приходят. нужно обращаться к нотариусу и всё оформлять.