Или само государство в целом, откуда у меня такие деньги?

Здравствуйте, я хочу с вами посоветоваться по поводу сайта Mycsgo. Это получается сервис по открытию кейсов/скин-маркет/платформа для обмена виртуальными предметами. Закидываешь туда деньги - крутишь кейсы, и выпадают скины за деньги. Кейсы разные, могут стоить 7 рублей.. 50 рублей.. Или 5000 рублей. Ну и скины разные выпадают от пол рубля до 200 тысяч рублей.

Если, в теории, я вложил туда 200 рублей, и на сайте я получил скинами на сумму 40000 рублей. Я вывел это на платформу Steam (важное уточнение - скины являются игровыми предметами CS). И можно продать эти скины на торговой площадке стима, для получения денег на этой самой платформе, чтобы в дальнейшем игры покупать

Но! Вместо того чтобы продать на стиме, я продаю на сайте market-csgo. Где туда ты загружаешь свой скин, и продаёшь людям, чтобы они непосредственно переводили бы деньги на банковскую карту. Получается так: вложил 150 рублей на сайт mycsgo, получил скинами 40000 рублей, продал на market csgo за тысяч 30 (с комиссей самого маркета), вывел на альфа-банк.

В теории, мной заинтересуются налоговая.. или само государство в целом, откуда у меня такие деньги? Мне 16 лет

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут