Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как платить алименты бабушке

10 летняя дочь проживает сбабушкой ,мать воспитанием не занимается .требует платить алименты ей.платил добровольно бабушке через сберкассу есть потверждения.можно ли обжаловать решение суда.? и чтоб платить бабушке? И второй вопрос может ли ребенок без опеки бабушки ходить в школу и проживать с ней совместно.

29 Июня 2014, 18:57, вопрос №488204 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Ольга! В данном случае только лишив мать родительских прав и назначив опекуном бабушку,  возможно на законных основаниях перечислять алименты ей! Желаю удачи!

    29 Июня 2014, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats