Что сейчас сделать, чтобы не взыскали деньги

Подали решение о выселении, но должник ушёл сам сразу, приставы не звонили,не выяснили вопрос и через время прислали взыскание 10000 р,за что непонятно. Вопрос был решен сразу.что сейчас сделать,чтобы не взыскали деньги

, Елена, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый вечер. Елена, если прикрепите документ, которым пытаются удержать 10 000 р., сможете получить более точный ответ на свой вопрос. Можете направить в личные соьщения, помогу разобраться.