Здравствуйте, позвонил по номеру телефона говорят наебнул звонком систему в стоимость 2.500.000 милионна и
Здравствуйте, позвонил по номеру телефона говорят наебнул звонком систему в стоимость 2.500.000 милионна и требуют оплату в 18500 для того что бы снять анкету, иначе будут проблемы и за мной приедут и отправят на сво
, Евгений, г. Краснодар
Ольга Легостаева
Евгений, вам лет сколько? Ну явно же что это мошенники! Система за 2500000, а проблему решить за 18500… Должны же понимать, что такое не реально. Сейчас 18500, потом попросят еще 15, потом еще что-нибудь..