У меня сын идя на учёбу, спускался по дороге которую обслуживает УК
Здравствуйте. У меня сын идя на учёбу, спускался по дороге которую обслуживает УК. Дорога была не посыпана. Он на льду подскользнулся и упал. В итоге перелом ключицы со смещением. Как мне составить иск в суд?
, Анна, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Анна!
Ужасная ситуация.
Для начала нужно собрать все доказательства, свидетели, камеры, зафиксировать место, так как уже весна. Далее можно направить претензию, либо миновать эту стадию и направлять иск в суд
- Если остались еще вопросы
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы