У меня сын идя на учёбу, спускался по дороге которую обслуживает УК

Здравствуйте. У меня сын идя на учёбу, спускался по дороге которую обслуживает УК. Дорога была не посыпана. Он на льду подскользнулся и упал. В итоге перелом ключицы со смещением. Как мне составить иск в суд?

, Анна, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

Ужасная ситуация.

Для начала нужно собрать все доказательства, свидетели, камеры, зафиксировать место, так как уже весна. Далее можно направить претензию, либо миновать эту стадию и направлять иск в суд

      Если остались еще вопросы

►►► Написать в чат

       Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!

       Мои отзывы - смотреть отзывы