Просто сегодня мне сказали придти в мвд и там мне сказали что будут составлять протокол и надо оплатить
Кратко о проблеме: здравствуйте я подала заявление на госуслугах о замене паспорта в срок 90 дней,но мне отказали и отказ я получила когда срок уже закончился,в день отказа я лично пришла в мфц и подала документы лично,грозит ли мне штраф? просто сегодня мне сказали придти в мвд и там мне сказали что будут составлять протокол и надо оплатить штраф,о нарушении,что я не попала в срок,но я не понимаю можно ли как это это оспорить,ведь я подавала электронное заявление и в интернете пишут,что это считается
дата рождения 23.11 подала заявления на гос услуги три раза 18.02;20.02;22.02 лично пришла в мфц 23.02(92 дня прошло с дня рождения) но заявление было подано в срок,в файлах заявления на госуслугах
- IMG_9367.png
- IMG_9368.png
- IMG_9369.png
, Клиент, г. Санкт-Петербург