Начисления по БиР
Здравствуйте! устроилась официально на работу с 5 мая 2013 года, с окладом 8500, в октябре, с 17-го числа перевели на должность выше с окладом уже 9500. со 2-го июня 2014 года ушла в отпуск по БиР на 140 календарных дней.
как в таком случае мне расчитают декретные деньги?
и когда мне их начислят? бухгалтерия говорит, что в течении 5-ти недель, законно ли это, могу ли я куда то обратиться, по этому поводу?
до этого официально работала только в 2011 году. неужели расчитают по МРОТу?
можете ответить на почту: nasedkina.nas@yandex.ru
Заранее спасибо!