Я доброволец сво, имею награду орден мужества, ветеран боевых действий, контракт закончился ни какие выплаты не получал
Я доброволец сво,имею награду орден мужества,ветеран боевых действий,контракт закончился ни какие выплаты не получал!какие выплаты положены
Добрый день.
У Вас был контракт о военной службе или о службе в добровольческом подразделении? О каких выплатах идет речь?
Добрый вечер.
ни какие выплаты не получал!
Вы имеете ввиду выплату за орден Мужества?
доброволец сво,
У Вас добровольческий контракт или о прохождении военной службы?
ну и орден. Мужества
В соответствии с Порядком обеспечения денежным содержанием и другими денежными выплатами граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 19 апреля 2023 года N 223дсп, гражданам, пребывающим в добровольческих формированиях выплачивается единовременное денежное поощрение при награждении государственными наградами.
Размер выплат определяется п. 34 данного порядка.
Выплата производится в размере 5 окладов месячного денежного содержания.
Обратиться за получением выплаты Вы можете подав заявление в военкомат по месту жительства.
За заключение контракта Вы также выплаты не получали?
Откуда подписывали контракт?