Скажите пожалуйста приставы могут арестовать ее карту куда будет перечисляться моя заработная плата?
Здравствуйте у меня долги по по кредитам и алиментам, я хочу оформиться самозанятым и оформить свою заработную плату на карту супруги. Скажите пожалуйста приставы могут арестовать ее карту куда будет перечисляться моя заработная плата?
, Андрей, г. Москва
Анна Баимова
Здравствуйте
Да, приставы могут арестовать карту супруги.
Если они установят, что на эту карту регулярно поступает ваш доход (заработная плата самозанятого), они вправе наложить взыскание на эти средства для погашения ваших долгов и алиментов.
Пожалуйста оставьте отзыв !