Или сыну стоит съездить в ПМД где он стоит на учёте за справкой?

Здравствуйте! У моего сына в военном билете стоит категория в, он не служил строчку. Но когда он пошол в военкомат чтобы обновить данные паспорта(он его менял) ему дали повестку на военные сборы, и он в ней расписался. Его могут забрать на СВО? Или сыну стоит съездить в ПМД где он стоит на учёте за справкой?

, Юлия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут