Я решил проложить канализацоонную трубу в центральную канализацию на улицу между домами, потому что с другой стороны это проблематично
Дом соседей находится на границе моего зем.участка. Расстояние между домами 1.5 м. Я решил проложить канализацоонную трубу в центральную канализацию на улицу между домами,потому что с другой стороны это проблематично. Сосед грозит судом. Насколько это реально и что делать мне