Здравствуйте, меня в 2019 году присудили со 157 часть 1 к обязательным работам и 5 процентов в счёт государства, но
Здравствуйте, меня в 2019 году присудили со 157 часть 1 к обязательным работам и 5 процентов в счёт государства, но я с 2018 года длительное время нахожусь на больничном листе, а увсин заставляет что бы я выписался из больничного , и хотят направить в центр на работы что мне делать
, Андрей, г. Смоленск