Здравствуйте, если в детстве была эпилепсия, на сегодняшний день ремиссия 10 лет, подпишут ли мне медицинскую к допуску на работу воспитателем на квотное место

Здравствуйте, если в детстве была эпилепсия, на сегодняшний день ремиссия 10 лет, подпишут ли мне медицинскую к допуску на работу воспитателем на квотное место.

, Алина, г. Нефтеюганск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алина, на моё мнение не подпишут. а решать будет врач. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.