Это не самое интересное что произошло, я нашла какой то сайт по возврату средств с бирж, и мне дали эриста
Затянули на биржу CapitalGate соответственно по знакомству как сейчас это происходит!!!!Завела туда средства,дали вывести 20.000₽ на следующий день решила так же попробовать вывести еще 500$ и тут началось,система безопасности не дает мне этого сделать!Требует произвести какой то Госс ключ,он на Английском языке,короче говоря две попытки и блокировка!Тот человек который якобы мне помог открыть сделки сказал что надо внести 1500$ чтобы разблокировать счет!!!это не самое интересное что произошло,я нашла какой то сайт по возврату средств с бирж,и мне дали эриста якобы с Великобритании,она грамотно мне все рассказала и сказала что нашли мои средства умноженные на больше чем я вложила,и есть возможность их вернуть прямо в размере 66$ тыс ,надо было оплатить налог на эту сумму в США и они пришли на основной баланс кошелька,и на этом еще не все))))теперь за конвертацию просят внести 2.41% от суммы это 1600$ и тогда они мне на мо карту выведут мои средства в размере 66.000$ якобы с документами подтверждения что это не отмытые деньги,подскажите пожалуйста что мне делать???Это мошенники????
- IMG_0478.png
- IMG_0479.png