Прошли переосвидетельвование в 12го числа прошлого месяца в этом месяце 5го числа не рришли пенсии что делать куда обращаться
Здравствуйте! Прошли переосвидетельвование в 12го числа прошлого месяца в этом месяце 5го числа не рришли пенсии что делать куда обращаться. Во время не получилось продлить инвалидности ребёнка. Поликлиника подавала документы с опазданием по техническим причинам. Поэтому мы уже второй месяц без пенсии
, Айсалкын, г. Москва