До этого два года назад нанес мне увечья легкой степени тяжести, побои снимала, заявление в полицию писала, полиция бездействует

Здравствуйте! Бывший муж моей сестры, участник СВО угрожает мне и моим несовершеннолетним детям расправой убийством. До этого два года назад нанес мне увечья легкой степени тяжести, побои снимала , заявление в полицию писала, полиция бездействует

, Анна, г. Волгоград
Юлия Челядинова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Напишите мне в лс, я вам план действий направлю, если нужно будет составить заявление так же помогу.Статус участника СВО не дает иммунитета от уголовного преследования, а его психическая нестабильность повышает риск реализации угроз.