Здравствуйте приехала служба приставов сказала явиться в службу где они находятся штраф от ГИБДД на госуслугах штрафы оплачены что делать?

, Александр, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Уклоняться от общения с судебными приставами я бы не рекомендовал. Если есть доказательства оплаты задолженности, надо их предъявить приставам, в крайнем случае — передать через сайт Госуслуги, а затем реагировать на действия судебного пристава, у них должны быть все документы по оплате долга.

Всего доброго!