А та, с кем я приехала поговорить, была сестра, несовершеннолетняя, начала на меня лететь с кулаками
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: я приехала к одной девочке просто поговорить, а в итоге получилось так, что вышли все её родители, сестра, и начали разговаривать со мной на повышенных тонах. Было очень много матерных слов в мою сторону. А та, с кем я приехала поговорить, была сестра, несовершеннолетняя,начала на меня лететь с кулаками. А так как у меня уже в моей сумочке лежит перцовый баллончик долгое время,я решила им воспользоваться как для самообороны. И при этом все, кто был в начале, это видели. Как в этой ситуации быть? Когда кто был с ней видели всё, но они могу сказать, что не было ничего такого со стороны несовершеннолетней
, Елизавета, г. Москва