Сестре с совершеннолетней дочкой разрешила пожить в моей квартире, теперь сама хочу в ней жить, но сестра не хочет менять место жительства, ссылается на то, что она инвалид 2 группы
Сестре с совершеннолетней дочкой разрешила пожить в моей квартире ,теперь сама хочу в ней жить ,но сестра не хочет менять место жительства , ссылается на то ,что она инвалид 2 группы . Что мне делать ?
Раньше квартира принадлежала нашей маме ,затем мама подарила ее мне .
, Людмила, г. Воронеж