Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Лишение прав
Подскажите пожалуйста меня лишили прав 27.01.2013 года,забрали водительские права и выдали временные.Лишили на 1,5 года.Срок уже кончается,а я не сдала временные и постановление разорвал ребенок.Что делать?Как быть?На руках только временное разрешение.Выдадут ли мне права?
, Ольга, г. Екатеринбург
Александр Коршунов
Сходите к мировому судье, который рассматривал дело, попросите копию постановления. Временное не нужно.
Похожие вопросы
Возможно ли оформить доверенность на право пользования его ЭЦП (гендира) для загрузки документов и подписания документов по этим контрактам?
Здравствуйте! Гендир ООО находится в местах лишения свободы. ООО не закрыли, на фирме висят 2 госконтракта. Возможно ли оформить доверенность на право пользования его ЭЦП (гендира) для загрузки документов и подписания документов по этим контрактам?
Здравствуйте.Сын подписал контракт местах лишения свободы в августе 23г а в октябре погиб, но в военкомате мне
Здравствуйте.Сын подписал контракт местах лишения свободы в августе 23г а в октябре погиб, но в военкомате мне дали бумагу что он типа заключил не контракт,а соглашение и у меня до сих пор нет даже удостоверения что я мать погибшего воина, типа не положено, выплатили только призедентские и все,подскажите куда обращаться и на что я имею право?
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса на стадии предварительного следствия отказаться от адвоката и ходатайствовать перед следователем о том, чтобы его защищал обычный знакомый ему юрист без адвокатского статуса на основании нотариальной доверенности и диплома о высшем юридическом образовании, поскольку за данный вид преступлений уголовная ответственность в части лишения свободы не превышает трёх лет?
У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена ?