Или стопроцентно его вообще никак не коснется что будет дальше с его демкой?
Могут ли подать в суд или вообще предъявить какую либо притензию в данной ситуации?
Человек отправляет демо запись (просто файл, без подписи ) на почту Артиста/лейбла ( в демо записе содержится плагиат). Артист/лейбл ничего не отвечают, но через время выпускают песню ( доработанную) которая была в полученном демо. Получают иск о плагиате/ убытки ( не от отправителя ) В таком случае, могут ли быть какие-то притензии, иски к отправителю? Можно ли с ним разделить ответственность за плагиат или обвинить в предоставлении некачественного материала/ введения в заблуждение? Или стопроцентно его вообще никак не коснется что будет дальше с его демкой?
, Кg, г. Москва