Здравствуйте.
Это не работа, а преступный промысел. За подобного рода действия Вас могут привлечь к уголовной ответственности, как минимум, за незаконную банковскую деятельность (есть такая судебная практика, по которой перекидывания денег по счетам подставных лиц квалифицируется именно так).
Скорее всего, эти деньги, которые Вы переводите, были похищены у людей мошенниками, и Вы своими действиями содействуете совершению этих преступлений.
Видимо, кто-то из потерпевших нажаловался в банк или написал заявление в полицию, и на этом основании Вас включили в список по 161 Федеральному закону.
Вам нужно писать в ЦБ РФ через интернет приемную, чтобы хотя бы узнать, по чьей инициативе были заблокированы Ваши карты (банка или МВД). И в зависимости от этого решать, как действовать.
Можно, почему нельзя. Но сначала напишите в ЦБ, узнайте, Вас заблокировал Ваш банк или же банк отправителя денег на Ваш счет. И тогда Вам надо обращаться в этот соответствующий банк. Или вообще может быть так, что блокировка произошла по постановлению полиции, если некто перевел мошенникам деньги транзитом через Ваш счет. В последнем случае Вам придется решать вопрос уже с полицией.
Кроме того, если Вы узнаете конкретную операцию, из за которой прошла блокировка, то Вы можете попробовать вернуть отправителю эту сумму, и тогда блокировку должны снять.