Кто прав?

Мой сын имеет задолженность перед банком.Сейчас находится под следствием.Место регистрации-моя квартира,но проживал отдельно.Банк требует погашения его долга.

, Ирина Анатольевна, г. Новосибирск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Сообщите банку о том, что Ваш сын содержится под стражей.

Есть еще некоторые моменты, которые Вы не сообщили: являетесь ли Вы поручителем Вашего сына по кредитному договору банка и находится ли у Вас в квартире имущество сына.

В том случае, если Вы являетесь поручителем, то банк в этом случае вправе требовать погашение задолженности с Вас.