Подскажите, пожалуйста, какую сумму необходимо указывать в решение о согласии на совершение крупной сделки единственного участника ООО

Здравствуйте! хотим участвовать в гос. закупках. оформляем документы. подскажите, пожалуйста, какую сумму необходимо указывать в решение о согласии на совершение крупной сделки единственного участника ООО. из чего формируется данная сумма, если организация новая (только зарегистрирована). прикрепляю файл, образец данного соглашения. не могу понять какие суммы прописывать.

  • Решение
    .docx
, татьяна, г. Волгоград
Инна Климочкина
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

В соответствии со статьей 46 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 28.12.2025) «Об обществах с ограниченной ответственностью», одобрение крупной сделки не требуется, если учредитель и директор одно и тоже лицо