Можно ли уменьшить сумму возмещения ущерба
Произошло ДТП 30.01.2024. Назначили выплачивать 72.000, выплатила только около 7-10 тысяч. После забеременела и не было средств платить. Сейчас вызывают в суд. Можно ли уменьшить сумму возмещения ущерба
, Татьяна, г. Москва
Ольга Легостаева
Добрый вечр, Татьяна.
Сумм уменьшить нельзя, она и так претерпела инфляцию с 2024 г. и взыскателя может взыскать проценты.
Для консультации нужно понимать для чего вас вызывают в суд.