Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация мой брат пропал без вести на Сво.Мама не давно умерла
Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация мой брат пропал без вести на Сво .Мама не давно умерла других родственников нет, могу ли я рассчитывать на выплаты брата после признания погибшим проживали и прописаны мы с ним вместе на меня от него сделана ген доверенность и дубликат его зарплатой карты деньгами пользовалась я с его согласия конечно.Или мне нужно признать себя его иждивенцем потому что кроме президентской выплаты сестре ни чего не положено?
, Людмила, г. Калуга