Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Состоится ли суд?

Муж осужден, уже переведен, находится в колонии поселения 1,5 года, был один суд на удо, но не отпустили, сейчас подали второй раз на удо, ждем когда назначат суд, но на днях его закрыли в шизо за мелкое нарушение, скажите пожалуйста состоится ли все-таки суд, который ждем на 2-е удо или нет? Спасибо.

29 Июня 2014, 11:44, вопрос №487956 Надежда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда. 

    Муж осужден, уже переведен, находится в колонии поселения 1,5 года, был один суд на удо, но не отпустили, сейчас подали второй раз на удо, ждем когда назначат суд, но на днях его закрыли в шизо за мелкое нарушение, скажите пожалуйста состоится ли все-таки суд, который ждем на 2-е удо или нет?

    Если суд назначен. значит он состоится. Другой вопрос, что представители администрации обязательно сообщат о нарушениях режима, и решение суд может принять не в Вашу пользу. 


    29 Июня 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, а администрация может не сообщать в суд о нарушении или это будет противозаконно?

    29 Июня 2014, 15:23
  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Они обязаны сообщить. Но если Вы с ними как то договоритесь, то этого может и не произойти. 

    29 Июня 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats