Выяснилось что за два месяца до смерти расписался с какой-то женщиной, но от нее заявлений на выплаты по гибели не постило
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж признан погибшим,двое несовершеннолетних детей, его мама живет со мной. Выяснилось что за два месяца до смерти расписался с какой-то женщиной, но от нее заявлений на выплаты по гибели не постило. Мы сдали документы в декабре, 31 января они поступили в часть. Мне звонили с части сказали с документами все в порядке, вот только теперь надо найти жену. Почему мы должны ее ждать? Прошло больше 30-ти дней, выплат нет.
, Наталья, г. Пятигорск