Контракт не подписан должностным лицом и нет приказа

Прошел ввк, заключение не передал. Контракт не подписан должностным лицом и нет приказа. Передумал, как мне быть.

, Павел, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, подайте заявление об отзыве Вашего заявления, указав причину почему передумали, пока контракт не подписан командиром.

Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Павел!

Ситуации когда контракт подписан, а на следующий день передумал встречаются частно и заканчиваются они по разному. Об отказе от прохождения военной службы и заключения контракта вы должны заявить как официально, подав соответствующее заявление в канцелярию военного комиссариата и почтовым отправлением, так и в ходе устной беседы на личном приеме у военного комиссара, к которому вы должны обратиться в возможно короткий срок. Обоснуйте свой отказ своими причинами, объясните почему отказываетесь проходить военную службу. За проверенным обоснованием можете обратиться ко мне в чате, расширенная консультация и составление заявления об отказе.

До того как контракт пройдет согласование и издадут приказ о заключении контракта может пройти несколько дней, которые вы юридически еще не являетесь военнослужащим и формально можно все откатить к первоначальному состоянию, по согласованию с военным комиссаром.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».