При управлении чужим авто (в ОСАГО вписан) допустил проезд на запрещающий сигнал светофора - повторно (первый раз нарушил собственник)

Здравствуйте. При управлении чужим авто (в ОСАГО вписан) допустил проезд на запрещающий сигнал светофора - повторно (первый раз нарушил собственник). От имени собственника подал а жалобу в ЦАФАП, пришел отказ. Что делать дальше?

  • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ_ПИСЬМО_ВД-26-0003044-19.02.2026-СОПРО~
    .pdf
  • Жалоба (1)
    .pdf
, Олег, г. Бузулук
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Олег, ждите решение ГИБДД по данному вопросу. что вы ещё можете сделать? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.