Чуть ли не ломились ко мне домой, и вырывали ручки?
Здравствуйте! Тревожусь! Ко мне нагрянули сотрудники УНК, ранее употребляла вещества, но нигде замечена не была, уголовного , административного наказания -нет. Звонили мне в дверь, в телефон, я наблюдала это картину, причина визита мне не понятна, что мне делать? Стоит ли беспокоиться ?чуть ли не ломились ко мне домой, и вырывали ручки? И как узнали , где я живу???
Здравствуйте!
ранее употребляла вещества, но нигде замечена не была,
Вероятнее всего, к Вам возникли какие-то вопросы. Как узнали в полиции, где Вы живете-это не сложно, если на Вас поступила какая-то информация.
причина визита мне не понятна, что мне делать? Стоит ли беспокоиться?
Если к Вам есть вопросы у полицейских, они вряд ли просто так оставят Вас в покое. Беспокоиться или нет — угадать трудно. Наверное стоит беспокоиться.
Причину Вы не узнаете, пока не пообщаетесь с полицейскими.
ФЗ «О полиции» Статья 12. Обязанности полиции
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы