У меня регистрация актуальна, нужен ли мне печать на заднем части миграционной карты?
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана. 6 месяцев назад я въехал в РФ и сразу по средству ЗАГСа с гражданкой РФ сделал регистрацию на год. Подал заявление собственник через гос услуги и сразу на завтрашний день мы с женой пошли и забрали регистрацию так сказать МВД одобрили мое пребывание в РФ на год. Теперь у меня такой вопрос. У меня регистрация актуальна, нужен ли мне печать на заднем части миграционной карты?
, Рустам, г. Москва