Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Присудили штраф 400 тыс, штраф оплатили в полном объёме, пока шло следствие, заблокировали все счета, числится
Мужа осудили по ст 205п2. Присудили штраф 400 тыс, штраф оплатили в полном объёме, пока шло следствие, заблокировали все счета, числится в списках террористов в росфинмониторинге, как разблокировать счета, счета уже 8 месяцев заблокированы, муж служит по контракту
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!