Имею ли я право воспользоваться имущественным вычетом на эту квартиру, если она куплена в 2010 году?
В 2010 году в браке была приобретена квартира стоимостью 5 млн рублей. Муж получил с нее имущественный вычет в полном объёме. При подаче ндфл с указанием имущественного вычета за эту квартиру мне (жене) по решению камеральной налоговой проверки в вычете отказано. Правомерно ли это? Имею ли я право воспользоваться имущественным вычетом на эту квартиру, если она куплена в 2010 году?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Нет, это обстоятельство тут не при чем