Здравствуйте, хочу подать на развод мужа, но у нас имеется общий ребенок 7 месяцев, сама я не работаю, муж только работает, кому суд может отдать ребенка, мне или отцу ребенка?
, Шахбажи, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Шахбажи, вам как матери ребёнка. суд его и оставит. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.