В какие сроки нам нужно зарегистиировать новые доли после решкния суда?
Добрый день! Развелись с мужем, в браке была приобретена квартира в ипотеку (пока не погашена), оформлена на бывшего мужа, но я созаемшик. Так же было досрочное погашение с использованием мат капитала. По суду после развода, по ммрному соглашению квартиру поделили поравну между нами и детьми. Нам в суде выдали определение, с ним мы подали документы в россеест о перераспределении долей. Изросреестра пришел отказ, так как на квартиру налоден арент на регистрацию. У бывшего мужа долги по алиментам и кредитам. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? В какие сроки нам нужно зарегистиировать новые доли после решкния суда?