На уроке она присутствовала, но не переодевалась в форму (сидела на лавочке) Учитель физкультуры ей поставил 2

Моя дочь болела ОРВИ, педиатр дал справку с освобождением от уроков физкультуры на 2 недели. На уроке она присутствовала, но не переодевалась в форму (сидела на лавочке) Учитель физкультуры ей поставил 2. Правомерны ли его действия?

, Ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут