Здравствуйте!
Чтобы узнать информацию о наследстве после смерти свекра вашей тёти, вы можете предпринять следующие шаги.
Проверить реестр наследственных дел — зайдите на сайт Федеральной нотариальной палаты, введите ФИО умершего свекра, система покажет, открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса.
Вы также можете обратиться к нотариусу. Если дело найдено в реестре, обратитесь к указанному нотариусу. Предоставьте документы, подтверждающие вашу заинтересованность в информации (договор дарения от тёти)
Если через указанные способы информацию получить не удастся, можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства дочерью свекра (если есть такая необходимость для защиты ваших прав на участок).
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!