Как я могу добиться своей зарплаты

Добрый день. После увольнения по собственному желанию компания не рассчитывает меня уже долгое время. Я с РБ, компания в которой работал в Москве. Как я могу добиться своей зарплаты. Трудоустроен был официально.

, Евгений, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то можно направить для начала претензию, затем иск в суд (статья 3 ГПК РФ). Также можно обратиться в надзорные органы.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.