Суд отменил только решение руководства ГАИ и вернул дело на новое рассмотрение в ГАИ

В августе 2025 г. инспектор ГАИ вынес постановление в соотв. со ст. 12.18 КоАП (непредоставление преимущества пешеходу).

Я подал жалобу руководству ГАИ, приложив доказательства невиновности.

В ГАИ мою жалобу не удовлетворили, издав решение об оставлении постановления в силе.

Я подал иск в суд с просьбой отменить это решение и первоначальное постановление о штрафе.

Суд отменил только решение руководства ГАИ и вернул дело на новое рассмотрение в ГАИ.

ГАИ не торопится его рассматривать (тянет время видимо).

Подскажите, как мне лучше действовать в данной ситуации, чтобы повернуть ее в свою сторону.

Спасибо

, Рустам, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут