На этот раз продавец не выходит на связь и не отвечает на сообщения
Купил товар в Казахстане, не первый раз уже. На этот раз продавец не выходит на связь и не отвечает на сообщения. Что делать в такой ситуации ?
, Максим, г. Казань
Георгий Грачёв
При покупке товара в Казахстане применяется законодательство места совершения сделки. Вам следует направить продавцу письменную претензию с требованием о возврате средств или исполнении обязательств. При отсутствии ответа возможно обращение в суд Казахстана либо по месту Вашего жительства, если договор содержит соответствующую оговорку. Соберите доказательства покупки, переписку, платежные документы. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе