Мужа депортировали из-за штрафов ГИБДД, отменили въезд на у года, он не выехал из страны, п продолжил участвовать в судебных заседаниях

Добрый день. В нашей семье сложилась такая ситуация. Мужа депортировали из-за штрафов ГИБДД, отменили въезд на у года, он не выехал из страны, п продолжил участвовать в судебных заседаниях. Через 1,5 года на окончательном заседании выносят решение о выдворении из РФ на 5лет. У меня есть 2 ребёнка от предыдущего брака, и родился 3 совместный с мужем которого депортировали. В ходе судебных заседаний я была беременна и это не учли. Много жалоб и писем отправлено мною президенту, в отдел по правам семьи, в местную миграционную службу и УМВД, прокуратуру. Отписка одна, что есть решение суда.Могли бы вы меня проконсультировать, что я еще могу сделать

, Анастасия, г. Онега
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут