Может ли быть уголовная ответственность за снятие видео заказчику по отзым о ставках 3 марта я купила свой

Может ли быть уголовная ответственность за снятие видео заказчику по отзым о ставках

3 марта я купила свой первый точный счёт у канала Среда с кэфом 41

Я следила за каналом где-то недели две или чуть больше , честно не помню

Всё выглядело круто, но у меня не было денег на первую покупку, пришлось занять у друзей, на ставку у меня было всего 4 тысячи 400 рублей

Очень нервничал , чтобы всё зашло

Често я в шоке была, когда увидел на балансе 180 000 рублей (показать баланс)

Я завидую вашим клиентом которые с вами уже давно, не представляю сколько они успели заработать

Я таких денег в жизни не видел наверное

Ребят, у кого не хватает денег на покупку, советую найти выход, вы точно не пожалеете

Евгений Круглов ,Огромное спасибо вам за вашу работу . Я очень рада, искренне, что нашла именно ваш канал. Я, конечно, поначалу сомневалась, думала, что у меня что-то не получится, но, как вы говорите, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я получила 180 тысяч(показать баланс )буду тратить их с умом и с удовольствием

Я вообще не собирался покупать точный счет , пока не увидел всё своими глазами.Друг показал мне свой доход от работы с Александром Дашкевичем — не скрины, а реальные выигрыши с матчей .

В этот момент я понял: если у него получилось, значит это реально.

У меня были накопления — 30 тысяч , которые я откладывал на айфон .

Новый айфон нужна для работы, без неё я терял заказы.

Я недолго думал и перевёл купил точный счет , хотя было реально страшно.

Эти деньги сильно приблизили меня к цели.

И главное — Александр сделал всё так, как сказал, без лишних условий.

Всех приветствую подписчиков канала ФОРМУЛА УСПЕХА меня зовут (имя)я с города Самара и мне (лет )

Хочу выразить свою благодарность Олегу

Всё благодаря его советам и работе с ним.

Еще раз спасибо за возможность работать с тобой на твоих экспрессах . Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!

Желаю всем удачи и финансовых успехов!

, Эрика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут