Может ли быть уголовная ответственность за снятие видео заказчику по отзым о ставках 3 марта я купила свой
Может ли быть уголовная ответственность за снятие видео заказчику по отзым о ставках
3 марта я купила свой первый точный счёт у канала Среда с кэфом 41
Я следила за каналом где-то недели две или чуть больше , честно не помню
Всё выглядело круто, но у меня не было денег на первую покупку, пришлось занять у друзей, на ставку у меня было всего 4 тысячи 400 рублей
Очень нервничал , чтобы всё зашло
Често я в шоке была, когда увидел на балансе 180 000 рублей (показать баланс)
Я завидую вашим клиентом которые с вами уже давно, не представляю сколько они успели заработать
Я таких денег в жизни не видел наверное
Ребят, у кого не хватает денег на покупку, советую найти выход, вы точно не пожалеете
Евгений Круглов ,Огромное спасибо вам за вашу работу . Я очень рада, искренне, что нашла именно ваш канал. Я, конечно, поначалу сомневалась, думала, что у меня что-то не получится, но, как вы говорите, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я получила 180 тысяч(показать баланс )буду тратить их с умом и с удовольствием
Я вообще не собирался покупать точный счет , пока не увидел всё своими глазами.Друг показал мне свой доход от работы с Александром Дашкевичем — не скрины, а реальные выигрыши с матчей .
В этот момент я понял: если у него получилось, значит это реально.
У меня были накопления — 30 тысяч , которые я откладывал на айфон .
Новый айфон нужна для работы, без неё я терял заказы.
Я недолго думал и перевёл купил точный счет , хотя было реально страшно.
Эти деньги сильно приблизили меня к цели.
И главное — Александр сделал всё так, как сказал, без лишних условий.
Всех приветствую подписчиков канала ФОРМУЛА УСПЕХА меня зовут (имя)я с города Самара и мне (лет )
Хочу выразить свою благодарность Олегу
Всё благодаря его советам и работе с ним.
Еще раз спасибо за возможность работать с тобой на твоих экспрессах . Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!
Желаю всем удачи и финансовых успехов!